Всероссийская школа “НТИ: наука, технологии, инновации”

Политехнический университет приглашает принять участие студентов и аспирантов во всероссийской школе “НТИ: наука, технологии, инновации”.

Программа школы состоит из двух направлений: образовательная часть, состоящая из лекций и семинаров с участием приглашенных спикеров и практикум, направленный на формирование дорожной карты развития научной и инновационной деятельности молодежи в рамках реализации программы НТИ.

Целью школы является знакомство участников с программами и механизмами государственной поддержки и реализацией программы НТИ. Экспертами, модераторами и спикерами школы выступят ведущие специалисты-практики в области менеджмента науки и инноваций, топ-менеджеры крупных российских предприятий, представители основных институтов развития и фондов поддержки инновационной и проектной деятельности, а также представители органов государственной власти.

Даты проведения мероприятия 15-17 ноября.

РЕГИСТРАЦИЯ