FabCamp 2018. Регистрация открыта!

Регистрация на FabCamp — летний инженерный лагерь для школьников 6-11 классов открыта!

С 28 мая Фаблаб Политех открывает FabCamp — технологический лагерь в формате инженерных интенсивов!

Возраст участников: 12+

Лагерь включает в себя 1 специальный мастер-класс и 4 миссии. Мастер-класс подготовит к работе с цифровым оборудованием, а выполнение спецмиссий шаг за шагом научит юных агентов решению различных технологических задач.

Формат лагеря построен таким образом, что можно пройти все миссии и мастер-класс, а можно подключиться к одной или нескольким миссиям на выбор.

13 — 15 июня

Мастер-класс по цифровому производству, где ты прокачаешь навыки 3d-моделирования, электротехники и программирования и создашь своими руками браслет, измеряющий пульс!

28 мая — 1 июня

XXI интенсив для школьников: Робот-сортировщик

Мы в Фаблабе все время спорим: » Какого цвета конфеты вкуснее — желтого, зеленого или красного, а, может быть, фиолетового?» Но для этого их сначала надо отсортировать по цветам. Помоги нам! Используй современное цифровое оборудование вместе со своей командой и построй самый быстрый и качественный сортировщик конфет по цветам.

4 — 8 июня

XXII интенсив для школьников: Царь горы

Только вперед, ни шагу назад! Используй силу цифрового производства и собери мобильного робота, способного забираться по лестнице. Чья команда быстрее всех окажется на вершине?

18 — 22 июня

XXIII интенсив для школьников: Морской бой

Соскучился по грандиозным морским сражениям?! Тогда тебе к нам! Создай свой легендарный боевой корабль для атаки на неприступный морской Форт. Захвати его как можно быстрее, забери сокровища и скройся, пока не приплыло подкрепление.

25 — 29 июня

XXIV интенсив для школьников: Битва роботов

Слышал про морские баталии? Так это еще не все! Будь готов к битве роботов. Вместе со своей командой подготовь непобедимого робота и сразись на робототехническом ринге со столь сильными соперниками.

За июнь мы подготовим технологичных спецагентов способных решить любую задачу!

Длительность занятий

Каждое занятие будет длиться 7 часов (с 11:00 до 18:00), включая часовой перерыв на обед (каждый куратор организовано ведет свою команду в столовую).

Стоимость участия

Обычная стоимость билета — 6000р
Приходи с другом и тогда стоимость  7500р (за 2 билета)
Стоимость участия за месяц — 20 000р (4 интенсива со скидкой по 4500р + мастер-класс со скидкой за 2000р)

!ПИТАНИЕ УЧАСТНИКОВ НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА!

АДРЕС: Политехническая 29, корп.12, Пристройка Гидробашни
Тел: +7 (812) 591-68-81

▶ БИЛЕТЫ: fablabpolytech.timepad.ru/event/700028/

По мере приближения события стоимость будет повышаться.